30 августа 2023 г. 05:43

5 Я понял - у Джо есть я, у меня есть Джо и мы счастливы.

Эта история о щенке который несколько раз мог погибнуть, но судьба не давала ему этого. У меня было три хозяина, знаете что их объединяет? То что у них доброе и светлое сердце.
Когда я читала эту историю мне было жалко эту собаку, ведь она хотела просто быть счастливой. Она не хотела бегать быстрее всех, но её заставляли. Она не хотела чтоб всё так вышло. Она просто хотела быть рядом со своим мальчишкой.

1 апреля 2021 г. 17:55

4 Рожденный бежать, рожденный двигаться дальше, преодолевая все большие и большие преграды и трудности.

Как вы могли догадаться, что речь пойдет о собаке. Собаке которая увидела многое за тот срок в котором повествуется рассказ. Произведение о дружбе и любви, о проблемах людей, а также как может быть жесток человек, так бы я охарактеризовала его. В нем повествуется о собаке, которая прошла все трудности и невзгоды. Финал вас может порадовать так и огорчить. У меня были смешанные чувства.

26 августа 2018 г. 21:04

5 Замечательная книга!

Очень люблю книги про животных. Вот попала мне в руки такая чудесная книжечка. Она не велика, но очень тепла по содержанию. На мой взгляд, это классическая история жизни собаки, с которой однажды случилась беда и она теряет своего хозяина. И вот по ходу книги мы наблюдаем какие дороги выбирает жизнь для песика породы грейхаунд, собаки, которой жизненно необходимо бегать и вести активный образ жизни. Их основное преимущество — это очень быстрый бег на короткие дистанции, благодаря этому они вполне способны поймать зайца (что под силу далеко не каждому зверю). У него меняется несколько хозяев, условия жизни, происходят разные перемены. Книга читается легко и интересно. На каждой странице переживаешь за пса, и думаешь как же в этот раз обернётся ситуация и в какие руки он попадёт в…