18 мая 2021 г. 23:53

Ето просто нечто

6 июня 2021 г. 21:45

0 Ето просто нечто ️

Только один как для меня минус, книга с открытым концом

27 февраля 2022 г. 22:46

вообще не понравилось. Что-то слишком перефантазированно. как по мне не интересно

20 февраля 2022 г. 22:45

3.5 «Я люблю тебя, а дальше — хоть небеса об землю»

Мне было очень интересно узнать о жизни десульторов— людей, которые способны перемещаться в чужие тела.

Слог Кристины Старк мне очень приятен, все ее книги читают очень легко. Все герои за время прочтения раскрылись и словно привязали меня к себе. Книга разделена на три части. В первой части повествование шло от лица главной героини Лики, а во второй эти же события, но уже от лица Криса с объяснением о том кто же такие эти десульторы. Тема десульторов мне была интересна, но вторая часть местами было довольно таки скучной, первая и третья часть меня очень порадовали. Именно поэтому я ставлю 7 из 10. Несмотря на это книга замечательная (просто немного хуже других книг Кристины) И я точно порекомендую ее вам!

26 мая 2022 г. 23:06

3.5 Отзыв

Честно, мне не понравился стиль автора. Это моя первая книги Кристины Старк.
Сюжет особо не впечатлил.
Если после первой части читать вторую , то сразу мысли в голове «вторая часть мне не нравится, может пропустить?», но когда же приступаешь после второй части к третьей, то мысль меняется в противоположную сторону.
Если первая часть оказалась захватывающей, а вторая интересной, то третья просто третья. Слишком много милых моментов, а сцена с Корой, когда он похитил главную героиню была вообще абсурдной (а если на молодёжном - кринж). Также сцена в больнице, когда приехала мама Криса, показалась мне лишней или не доработанной.

6 июня 2022 г. 06:24

5 Это прекрасно!

Давненько я не погружалась в историю,  что даже забыла про реальный мир. Несмотря на объём книги, читается легко и быстро. При прочтении были такие приятные чувства. Мне эта история очень понравилась. <3

26 ноября 2023 г. 23:13

Я готова разрыдаться после прочтения , сложно отпустить эту историю , она была по своему тёплой. Я так люблю Андрею и Диомедею

Источник