ksuunja

по лапкобяканью

27 апреля 2010 г. 22:15

жутко, аж до мурашек по спине, пробирает. война и в самом деле такая? хотя, лучше не знать.

milagro777

20 марта 2010 г. 00:32

... безумие и ужас страшно словно сам сходишь с ума не произведение, а кошмарный сон...

В правую щеку мне дунуло теплым ветром, сильно качнуло меня - и только, а перед моими глазами на месте бледного лица было что-то короткое, тупое, красное, и оттуда лила кровь, словно из откупоренной бутылки, как их рисуют на плохих вывесках. И в этом коротком, красном, текущем продолжалась еще какая-то улыбка, беззубый смех - красный смех.

nicka

3 января 2010 г. 16:50

Больно, пронзительно, местами мерзко, реалистично, отчаянно, смертельно, сумасшедше, реально.

6 ноября 2009 г. 21:05

В 10 классе мы проходили Красный смех. У трёх человек, включая меня, был нервный срыв. Нельзя читать людям со слабой психикой!!!

13 ноября 2008 г. 02:27

«Красный смех» — это потрясающая, переворачивающая, пробирающая, выворачивающая, до боли до пронзительности, метафора ужаса и яростного безумия, нечеловеческого страха и бесчувствия. Она всё соткана из страшного помешательства, кровавого хохота, зарева пожаров и стонов. И она вся — об этом.

Это лучшая книга о войне, я считаю.

9 сентября 2008 г. 22:01

"-Стыдно быть хорошим!"

Мир, вывернутый наизнанку. Это стоит прочитать.