3 марта 2019 г. 00:09

5 полезная книга

Книга понравится и будущим копирайторам, и журналистам, и тем, кто просто ведёт свой блок. В ней идёт речь о том, как правильно продвигать свой товар, мнение с помощью слов. Как текст может стать хорошим способом, чтобы получать отличный доход. Анна ведёт свои курсы, делится своим опытом в книге и на своей страничке в инсте. Советую почитать, лишним точно не будет.

1 февраля 2019 г. 20:12

4.5 Незаменима для новичков

Книга очень крутая! Правда. Я недавно проходила курс по SMM - там за два месяца инфы было меньше, чем здесь. Анна пишет понятно, кратко и по делу. Все самое необходимое - и поэтому в книгу вместилось много нужного материала. Думаю, эта книга не для тех, кто в первый раз слышит аббревиатуру "SMM". Какие-то базовые знания нужно получить до того, как приступать к чтению ее. Еще очень радует цена)) Невозможно не упомянуть этот параметр, учитывая средние цены на нон-фикшн. Одно разочаровало - много опечаток. ОЧЕНЬ много. Видеть такое в книге, посвященной текстам не очень приятно. Но содержание от этого не пострадало, конечно :)

Прочитала в рамках флешмоба "Нон-фикшн".

28 июля 2018 г. 14:11

На Блог Анны Шуст @sila.slova я подписана по меньшей мере уже полгода, и когда она объявила о выходе книги «Текст, который продает товар, услугу или бренд», то без раздумий заказала экземпляр для себя. И ни разу не пожалела. Эта книга стоящая! Я не считаю себя новичком в работе с социальными сетями, к тому же в шкафу завалялся диплом филфака по специальности «издательское дело и редактирование», но даже я нашла для себя в книге много нового, полезного и интересного. Как бы банально ни было, но одними из самых полезных для меня оказались главы про позиционирование блога, целевую аудиторию и аватар клиента. У тех, кто хочет развиваться в бизнес-направлении, от этих терминов, наверно, уже оскомина. У меня тоже. Но только в этот раз я действительно разобралась. В этот раз я смогла уйти от…