В октябре 1957 года тысячи людей во всём мире выходили на закате или перед рассветом на улицу, чтобы понаблюдать в небе Первый спутник. Мало кто знал, что обычно видел не сам аппарат, а вторую…
Серия: Ключи от космоса
Издательство: Русские витязи

17 апреля 2024 г. 09:10

0 Это не науч-поп.

В книге приводится обширный технический и организационный документальный материал от запуска первой ракеты Р-1 до  первого и последующих спутников. Также и о американских ракетах и спутниках . Читать это подряд как науч-поп невозможно. Зато можно получить самую подробную информацию о любом этапе космической гонки.

ISBN: 978-5-9909607-8-7

Год издания: 2017

М.
Обложка с клапанами
344 стр.
Формат 70 × 100 1/16. 21,5 печ. л.
Тираж 2000 экз.

17 апреля 2024 г. 09:10