3,8

Когда взрывают твой дом - сиди тихо. Когда взрывают твой дом - сиди зажмурившись... Серия взрывов в Москве, трагическая судьба, любовь и гибель подростков и все это на фойе реалий безумных "лихих"…
Издательство: Алгоритм

27 октября 2019 г. 19:42

0 Приключенческая книга

Приключенческая книга, написанная хорошим русским языком, разве такое сегодня бывает? Да, бывает, в этом можно убедиться, прочитав эту книгу. Стремительные погони на фоне городского пейзажа сменяются любовные сцены и исторические отступления. Извините, я не умею писать, зато умею читать и отличать плохую литературу от хорошей. От той, что реально трогает и увлекает, и заставляет забыть о реальности и сопереживать героям книги. И тонкий, беззлобный юмор, и показ мотивации подростков, того, почему они поступают так или иначе в той или иной ситуации. Автор любит героев и так ярко пишет, что и Вы невольно полюбите их. Прочтите эту книгу, удовольствие от нее будет намного больше, чем время ее прочтения. Приятного Вам чтения!

ISBN: 978-5-906995-70-4

Год издания: 2018