19 марта 2021 г. 21:52

3 Средний эшелон

После Михайлова, Руса и Маханенко в этой серии не хватает активной "движухи", масштаба происходящего, всё развивается плавно, вдумчиво, не спеша. Конечно книга найдёт своего читателя, но по мне как-то скучновато, поищу пободрее что-нибудь.

11 июня 2020 г. 20:42

5 Корпоративный дух

Книга интересная. У автора миллион идей, точно на книг 10 хватит.

Сюжет: Будущее. Менеджер холодных звонков, решил поиграть в игру, которая по словам более опытных коллег имеет влияние и на реальность. В игру пускают только тех кто достоин. Он попадает в игру и узнает что он гном и гномы находятся на положении низших существ. А дальше закрутилось. Реальность и виртуальность. Книга написана в таком ритме, что если если надо было написать про поход в магазин, то Первая книга была про то как завязываем шнурки на кроссовках. Но читается не напряжно. Виртуальность описана не плохо, мир будущего хуже. Автор старался не делать своего главного героя мега человеком, но пару раз доставал козыри из рукава что бы ему помочь.

Источник

Scar_lett

4 октября 2017 г. 16:32

только ещё познаю загадочный мир ЛитРПГ, но книга показалась мне интересной и с нестандартной линией развития. читается легко, на одном дыхании. не особо юморная, но и не скучная.