4,6

The children of the Grace Field House orphanage have their happy lives upended when they find out they’re being raised to be fed to demons. Can they escape their fate before it’s too late?

Life…
Серия: The Promised Neverland
Издательство: VIZ Media LLC

22 сентября 2021 г. 18:56

4 Да начнутся глупые решения...

У меня уже начался 20ти дневный марафон по прочтению 1 тома в день. Пока всё идёт по плану. Если читали мою рецензию на первый том, то знаете что это первая моя прочитанная за всю жизнь манга. Теперь могу сказать с уверенностью "хорошо что я решил прочесть Неверленд" а не что-то из занудного и ужасной рисовкой.
По поводу 3 части. Ох, как меня бесили эти импульсивные решения.
-А ударю ка я их за то, что они хотели спасти меня. А потом буду говорить, что я не хотел, что всё понимаю.... Браво.
Но в общих чертах всё было хорошо, интрига есть, книга держит, не отпускает.

17. Secret Room and William Minerva 2

Год издания: 2018

Язык: Английский

Paperback, 192 pages

22 сентября 2021 г. 18:56

4 Да начнутся глупые решения...

По поводу 3 части. Ох, как меня бесили эти импульсивные решения.
Но в общих чертах всё было хорошо, интрига есть, книга держит, не отпускает.

7 сентября 2021 г. 19:43

Сестра Крона конечно зря путалась под ногами у Изабеллы и поплатилась.И Рэй оказывается шнион и за детьми и за "мамой" после того как спалился перед Норманом что шпион.