4,1

Что круче всего, когда живёшь в комиксах? Работа в команде, детка! И представьте всю крутизну ситуации, когда Гвен Пулл встречается с Майлзом Моралесом! Человек-Паук и Гвен - это всегда идеальный…
Серия: Невероятная Гвенпул
Издательство: Комильфо

10 мая 2019 г. 10:34

2 (Не)Вероятная Гвенпул...

Сразу к делу. Второй том зна-а-а-а-ачительно слабее первого. Если сначала мы получаем много абсурда, юмора, стеба. Все происходит стремительно, ярко, даже порой вульгарно. Если первый том можно сравнить с напитком, то это - клубничная маргарита, например. Увы, о втором томе такого не скажешь. Максимум - клубничное молоко, и то разбавленное. Хохмит главгероиня реже и, кажется, что пародия на посредственные супергеройские опусы настолько сама с собой заигрывается , что... оказывается тем, что так высмеивала сначала. Обещанный кроссовер (с Человеком Пауком) очень слабенький, не смешной и какой-то глупый. Можно рассказывать и дальше, но ...пойдут спойлеры. Надежда на следующие два тома, но что-то как-то верится слабо. Большего я ожидал от идейной наследницы Дедпула.

4 из 10

ISBN: 978-5-91339-584-9