3,8

It was another glorious victory for the Mighty Avengers. Good triumphed over evil and Ultron was shot into space, never to be seen again. Or so they thought. Now, years later, the homicidal…
Издательство: Marvel

Ku4Ya

22 октября 2017 г. 00:32

4 "Хаотичная гравитация способствует полету, но уничтожает молекулярную целостность данной конструкции!"

Я не большой поклонник вселенной "Мстителей", но большой любитель комиксов, поэтому да, "Ярость Альтрона" (Рик Ремендер, Жером Опенья, Пепе Ларраз, Марк Моралез).

Нарисовано, конечно, эпичнейше, чего стоит только кулак Альтрона (фоточка выше), да и вообще сам Альтрон в задумчивых позах на импровизированном троне - ни больше, ни меньше - Малефисента с вложенными в искусственные уста квазишекспировским текстом.

Основа сюжета - отцовско-сыновний любовный треугольник. Тема отношений между дедом и внуком раскрыта мало (да и вообще они не особо ладят, потому что внучок - натуральный ИИ в пубертатном периоде, а значит, его никто не понимает, а дед уже начал носить костюм с усиками, а значит, старческая деменция делает пробные шаги).

Ответ всем бедам - сведение треугольника до угла в 180 градусов:…

ISBN: 9780785190400

Год издания: 2015

Язык: Английский

Твёрдый переплёт, 112стр.
Формат: 7.5 x 0.4 x 11.2 inches

Ku4Ya

22 октября 2017 г. 00:32

Ответ всем бедам - сведение треугольника до угла в 180 градусов:…

18 марта 2017 г. 15:42

В целом один из лучших комиксов прочитанных мною за последнее время! Тушь Шикарна! Картинка тоже радует глаз. Порадовало появление Паука в Мстителях, не хватает правда старых героев таких как: Железный Человек, Халк, Черная Вдова. Сокол в роли Кэпа смотрится не плохо. Но все же не хватает старого доброго Кэпа. Комикс затянул. Идея прекрасна, воплатили ее тоже не плохо. Уверенная 4/5. Прочитать рекомендую!

Подборки