#Любовь, секс, мужики. Перевоспитание плохих мальчиков на дому

Морена Морана

2,9

"Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло. Дед Мороз придуман, фея-крестная улетела в теплые страны и больше не вернется. Больше никто ничего не решит за вас. Не будет ПАПИКОВ, мужчин-"каменных…
Серия: Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

Andreevamrn

21 марта 2022 г. 17:37

Когда в интернет-магазине, после покупки очередной книги Ники Набоковой, мне в рекомендациях вылезла Морена Морана я, не долго думая, купила и её. И что я скажу? Ну, такое себе. Ничего нового я не узнала, от слова-совсем. Типичные мысли женщины - обиженки(причём, как на мужчин, так и женщин) . Прям казалось, что автор ненавидит всех в этом мире. Книга толкует о том, что нужно погнуться под мужика, быть удобной для него, каким бы он сам не был (он же мужик, а значит нужно ему подчиняться, ничего не требуя взамен). И так из главы в главу. Единственное, было интересно, и в то же время мерзенько ознакомиться с "типами женщин", которых выделяет автор(Ирочка-дырочка, статусная дура, согласна-на-любого-баба, тухлая женщина, офисные дуры-прелесть, правда? ) .

Ну, да, конечно, в последней главе…

ISBN: 978-5-17-105100-6

Год издания: 2018

Переплет: Твердый (7БЦ)
Страниц: 320
Ширина (мм): 142
Высота (мм): 217

Andreevamrn

21 марта 2022 г. 17:37

Ну, да, конечно, в последней главе…

2 марта 2020 г. 09:57

0.5

Это не книга, а компиляшка записей из блога писательницы. Причём по-моему без переработки. Так как в конце некоторых глав она задаёт вопрос к своим читателям. А как они ей ответят? В книге авторучкой напишут? Ну и касательно уровня содержания. Оно довольно глуповатое. 10 признаков того, 5 причин сего. Ну и никакой целостности, естественно, нет. Я считаю, что надо беречь лес и подобные книги не печатать на бумаге. Итог: читать только под пыткой.