23 декабря 2019 г. 21:36

3 Удивлена столь высокой оценкой

да, 95 % все идёт довольно не плохо. но конец!!!!! совершено все портит. такое ощущение что книга недописа. не хочу спойлерить. но конец книги оставляет больше вопросов чем ответов. автор начинает разочаровывать.

6 ноября 2019 г. 11:57

Новый триллер в серии про Милу Васкес - давно ждала перевода, и не дождавшись выхода бумажной книги, взялась за аудиоверсию. Да повествование как и в предыдущих историях интригующее, жуткое местами на психологическом уровне, но больше половины книги я всё переживала: "Где же Мила?", но увы, про неё упоминалось лишь вскользь, косвенно как-то - в конечном итоге желание дослушать постепенно угасало. По этой самой причине книга, уже во время чтения, не заняла почетное место в моей душе рядом с первыми частями цикла, т.к. ожидание не соответствовало реальности. И, скажу честно, я уж подумала, что этот цикл, как и цикл о Маркусе и Сандре, не для меня. Но! последние главы реабилитировали интерес и веру в историю Милы Васкес, вызвав сперва недоумение и непонимание, ощущение, словно я что-то…

10 декабря 2019 г. 20:43

какая-то каша получилась. Похоже, Карризи решил в одну книгу "запихнуть" все истории про маньяков-монстров и заодно указать на следующую книгу серии. В итоге как-то не цепляет. Именно поэтому прочиталось очень быстро, и этот роман у автора можно смело пропустить

22 ноября 2019 г. 01:16

5 До мурашк по коже от жути

Для меня эта книга стала первой у данного автора, была выбрана чисто случайно. Впечатлений оставила море...особенно в конце для меня это был взрыв мозга, даже перечитывать пришлось моменты про Милу,т.к при первом прочтении этих деталей совершенно не замечала. Книга очень понравилась, читая ее мне порой было действительно жутко в реальном мире, а это много значит. В общем буду продолжать знакомство с этим автором)

29 июня 2020 г. 12:24

Донато Карризи отличный рассказчик. он увлекает за собой. Каждый шаг, каждая глава спланированы так, что читателю остаётся только изумляться. Некоторые моменты он все же оставляет для читателей: догадаться, додумать, однако главная интрига так и остаётся загадкой до самого конца. И это прекрасно