Лекция «Про психотип и уверенность в себе»

Александр Колмановский

4,1

Что такое самореализация? Как успешность в работе связана с психотипом? Как определить свой психотип? Как понять, чем мне правильно в жизни заниматься? Как помочь выпускнику школы определиться с…
Серия: Лекции по психологии Александра Колмановского
Издательство: Лекторий "Прямая Речь"

_Muse_

8 января 2019 г. 22:34

Это может быть очень интересная лекция для человека, который не является психологом. Александр рассказывает о некой своей концепции или, вернее сказать, своем понимании психотипов. В достаточно популярной форме, красочно и подробно он демонстрирует эти психотипы, наглядно даже показывает какие-то отрывки из фильмов.

Год издания: 2018

Длительность: 1 ч. 44 мин. 39 сек.
Жанр: Развитие психики, Саморазвитие / личностный рост, Социальная психология
Форматы: MP3, m4b