4,7

The children of the Grace Field House orphanage have their happy lives upended when they find out they’re being raised to be fed to demons. Can they escape their fate before it’s too late?
Life at…
Серия: The Promised Neverland
Издательство: VIZ Media LLC

22 сентября 2021 г. 18:21

4.5 Вторая часть, новые неожиданности

В новой части мы продолжаем смотреть на развитие плана по побегу. Новые неудачи, союзники и загадки. Импульсивные и глупые решения. И всё в таком духе. Вчера прочитал 1 том, сегодня 2, скорее всего завтра прочту 3. Иду по этой манге очень быстро. Читать интересно. Во 2 части скучновато читать про одно и тоже, но надеюсь дальше будет лучше.

8. I have an Idea

Paperback: 192 pages

22 сентября 2021 г. 18:21

4.5 Вторая часть, новые неожиданности

7 сентября 2021 г. 19:38

Какие же всё таки дети у Изабелы растут им говорят правду о том что демоны специально их выращивают чтобы съесть и они не падает духом и продолжают нормаль жить. Надеюсь смогут сбежать.