14 марта 2021 г. 12:32

5 Читать, если готовы заглянуть внутрь себя

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КНИГА

Меня по некоторым темам отпустило. Жить стало проще.

Сильнейшие задания, после которых на душе становится понятно и легко. Вообще, задания делать обязательно, если есть желание что-то менять в своей жизни, что-то осознавать.

21 октября 2019 г. 06:59

Какими же невероятно важными и особенными становятся для меня книги Ольги. Сколько перемен и радостных событий в моей жизни неразрывно связаны с ними. Прочитана еще одна толстушка. Первый том из двух.

Снова масса заданий, проработка инсайтов, понимание и осознание своего жизненного предназначение. Невероятное ощущение попадания в жизненный поток.

Эта книга отложилась в моей памяти, как путеводитель по выбору своего духовного пути. Именно здесь передается весь смысл любви к Богу. Независимо от религии, потому что религия это не Бог. Бог един для всех, а каким именем мы его называем, особого значения не имеет. Только от любви к Богу произрастает наша любовь к людям.

Все это написана так просто, как будто разговариваешь с подружкой, и в тоже время проникает в душу и сердце, как будто рядом…

23 февраля 2019 г. 18:06

Отличная книга, и вообще обожаю эту семью, вся книга напитана опытам, а не чтсто теорией, которая так и осталась на страницах книги, она для того, чтоб не просто читать, но действовать и получить результат и это сложно, тяжело, но действенно.

16 октября 2018 г. 00:11

Ольга Валяева «Исцеление женской души» Том 1 Я всегда готовлюсь к прочтению толстых книг, а к этой готовилась очень долго. Морально. Я читала много отзывов других девушек, о том как автор вывернула их наизнанку, показала свои проблемы, не лучшие качества, поле для работы. И от этого мне было читать страшно, потому что-то знала, что мне много с чем надо работать. Работать с собой. Я плакала, ругала себя, улыбалась, перечитывала несколько раз одно и тоже, снова плакала, выпуская через слезы всю боль, именно понимания того, что да, мне надо что-то менять, пора это делать. Девочки-если вы готовы заглянуть вовнутрь себя, если вы не боитесь столкнуться с « неидеальной собой», с той, кому нужна помощь-тогда это книга для вас. Если в гонке современной жизни, вы потеряли себя, за всеми этими…