16 октября 2018 г. 00:11

Ольга Валяева
«Исцеление женской души»
Том 1
Я всегда готовлюсь к прочтению толстых книг, а к этой готовилась очень долго. Морально. Я читала много отзывов других девушек, о том как автор вывернула их наизнанку, показала свои проблемы, не лучшие качества, поле для работы. И от этого мне было читать страшно, потому что-то знала, что мне много с чем надо работать. Работать с собой.
Я плакала, ругала себя, улыбалась, перечитывала несколько раз одно и тоже, снова плакала, выпуская через слезы всю боль, именно понимания того, что да, мне надо что-то менять, пора это делать.
Девочки-если вы готовы заглянуть вовнутрь себя, если вы не боитесь столкнуться с « неидеальной собой», с той, кому нужна помощь-тогда это книга для вас.
Если в гонке современной жизни, вы потеряли себя, за всеми этими масками и притворствами. На лице у вас улыбка, которая стала одной из масок, а на душе чёрная дыра-читайте.
Мы всю жизнь и нас так учили с детства, должны быть хорошими девочками, не показывать свои эмоции, быть удобными для всех и каждого, при этом забывшая что у вас есть свои желания, а они могут понравится далеко не всем. Если от вас , услышав слово нет, таким тоненьким голоском, отворачиваются, и уже вы не «такая». Если вы перестали ощущать себя и слышать себя-читайте!
О чем эта книга-Отстаньте от мужа, детей, родителей. Отпустите свою идею фикс в поиске себя, своих призваний и смысла жизни. Обратите же на себя внимание! Вся книга об этом. О том, как познакомиться с собой, исцелить своё сердце, отделить истинное от ложного и вернуть себе свою целостность.

Спасибо за отзыв :) Желаю здоровья и счастья вам :)