loneliness_h

30 мая 2021 г. 21:16

История о двух людях, у которых было не сладкое детство, но это не помешало им найти счастье друг в друге. Хейли и Кори знакомы с детства, их связывала крепкая дружба. Повзрослевши их чувства друг к другу переросли в настоящую любовь. Но сделать первый шаг навстречу чувствами, они никак не могут. Боясь потерять то, что имеют.
Мне книга очень понравилась, читается быстро и интересно. Хороший сюжет. Рекомендую.

3 февраля 2021 г. 11:36

Даже и не вериться что это книга Уитни Г. Очень слабенькая! Почитать и забыть. Сложилось такое впечатления, что книга написала на скорую руку. Почему то меня с самого начала бесил ее брать. Герои не прописанные! Сказочная история любви, без особой трагедии, и думала, что девчонкам лет 13-16, зайдет и будут в восторге. Очень по дебильному он просил у нее извинения в конце. Весь такой гений, но запомнить речь о прощении не слог, как придирок подглядывать с листочка! Ну такое... Эпилог, отстой.