From the creator of Dilbert, an unflinching look at the strategies Donald Trump used to persuade voters to elect the most unconventional candidate in the history of the presidency, and how anyone…

27 февраля 2018 г. 19:55

5 Persuasion Filter 101 на фоне горы Фудзи^WWвыборов в Америке

Неплохое дополнение к разного рода другой литературе о том, что всё гораздо менее однозначно, чем кажется -- какой-то особой самостоятельной ценности книга не имеет, но если (что крайне маловероятно) по какой-то причине нравится писанина Скотта Адамса, или (более вероятно относительно предыдущего пункта, но примерно настолько же маловероятно в абсолютных цифрах) прочитано некоторое количество книг из составленного им Persuasion Reading List'а, то стоит ознакомиться как минимум с набрасываемой им концепцией фильтров реальности.

ISBN: 0735219710

Теги:  X1Все теги

Лауреат: 2017 г.Премия «Неочевидная книга» (Самая оригинальная книга года)

27 февраля 2018 г. 19:55

5 Persuasion Filter 101 на фоне горы Фудзи^WWвыборов в Америке