- What Every Body is Saying: An Ex-FBI Agent's Guide to Speed-Reading People
What Every Body is Saying: An Ex-FBI Agent's Guide to Speed-Reading People 4,1

Read this book and send your nonverbal intelligence soaring. Joe Navarro, a former FBI counterintelligence officer and a recognized expert on nonverbal behavior, explains how to "speed-read" people: decode sentiments and behaviors, avoid hidden pitfalls, and look for deceptive behaviors. You'll also learn how your body language can influence what your boss, family, friends, and strangers think of you. You will discover:

The ancient survival instincts that drive body language
Why the face is the least likely place to gauge a person's true feelings
What thumbs, feet, and eyelids reveal about moods and motives
The most powerful behaviors…
Издательство: Collins

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

11 февраля 2021 г. 14:11

4.5 Покажи мне, что делает твое тело и я скажу как ты.

Пусть книга и датирована в 2007-10 годах, актуальна по сей день. Благодаря ней можно понять базовые и от того не менее необходимые паттерны и крючки, позволяющие раскрыть понимание человека на новом уровне.

От отца я узнал о невероятной силе экспрессивности. Этот человек только своим взглядом способен сказать больше, чем можно выразить словами, и одним видом вызвать уважение. А от своей бабушки, которой посвящается эта книга, я узнал, что самые простые действия могут иметь огромное значение: улыбка, наклон головы, нежное прикосновение в нужный момент могут облегчить душу и даже исцелить рану.
Невербальная коммуникация, которую часто называют невербальным поведением или языком тела, — это способ передачи информации (такой же, как разговорная речь) с помощью не речевых средств, таких как…

ISBN: 0061438294, 9780061438295

Год издания: 2008

Язык: Английский

Paperback, First Edition, 250 pages

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

11 февраля 2021 г. 14:11

4.5 Покажи мне, что делает твое тело и я скажу как ты.

1 ноября 2020 г. 20:36

3.5 Дважды начинал!!!

Невербальное общение это что интересовало меня всегда. Просто чествуешь что у тебя на руках все тузы умея читать скрытые эмоции человека просто наблюдая за ним. Но вот уж не думал, что вгрызаюсь в книгу страница за страницей буду получать внутренний отказ. Часто бывает так что лучше не знать, как к тебе относятся и как часто тебе лгут, ведь правда?! Потому книгу пришлось отложить на целых два года, но вернувшись не много повзрослев, пришел к выводу, к которому указывает сам автор. Не всегда мы видим ложь чаще всего это может быть просто дискомфорт. В целом книга добротная есть примеры, фото, все разжевано и положено на свои полки. Советую к прочтению