Hell-Puppy

Ненадёжный рассказчик

30 ноября 2016 г. 12:33

И опять читателя безжалостно бросают в самую гущу событий. DC ожидает, что я читаю каждый их комикс и имею представление что произошло между первым и вторым томами?.. Господа, ни у кого нет времени на это! Марсианский охотник уже когда-то познакомился( и разругался?) с Лигой... Кто-то ждал его в её составе? Одного инопланетянина достаточно, не буден вам марсиан. И вообще в Лигу пока никого не принимают. Ну может если..

Дальше...

Ну вы ведь понимаете, что с Бэтменом ничего не может случится. Авторы уже даже не пытаются как-то притягивать за уши(ха!) как он поспевает за компанией полубогов. ОН БЭТМЕН. Это многое объясняет. А ещё его легко рисовать: Всё, что вам понадобиться - чёрная краска!

Строгий отбор в лигу не проходит и Зелёная Стрела. Этот просто именем не вышел. Бедный…

SergeyProjektPo

20 июня 2016 г. 13:34

Понравилось,что в этом комиксе попытались показать слабые стороны супергероев. В идеале, конечно, знать про них нужно - из их сольных приключений. В целом, довольно оригинальный противник. Правда в его ненависть именно к Лиге вериться с трудом. Плюс развитие отношение Супермена и Чудо-женщины. Ну и про Стива, конечно. Еще и уход одного из членов Лиги... Интересно, в третьем томе он вернется? И как всегда- ооочень шикарный рисунок!!