4,2

Ирвинг — злой волшебник на все 100%, и пусть вас не обманывают его румяные щёчки и глазки-бусинки. Сказочное королевство погрязло в коррупции и разврате, и единственный выход из этой плачевной…
Серия: Комильфо. КомФедерация. Отечественные комиксы
Издательство: КомФедерация

22 октября 2021 г. 19:57

5 Королевство ЛСД, или история одного злого волшебника

Комикс рассказывает о приключениях Ирвинга–волшебника, которого то и дело  король донимает поручениями. Рисовка довольна интересная, похожа на старые комиксы из детских журналов, а мир и радужное королевство показано максимально радужно, название ему подходит. Комикс можно прочитать за минут 30-40, если смотреть каждый кадр более-менее детально. Хоть он довольно маленький, но в него сумели вложить сюжетную линию, которая логично заканчивается. Мне понравилось, скорее всего продолжу читать злоключения Ирвинга–злого коротышки

ISBN: 978-5-99093-657-7

Год издания: 2017

145х200 мм, 96 страниц

22 октября 2021 г. 19:57

5 Королевство ЛСД, или история одного злого волшебника

30 января 2021 г. 12:45

Яркий хулиганский комикс о незадачливом волшебнике, которому предстоит спуститься в ад за гитлеровскими пропагандистами. зачем? и к чему это приведет? Читайте комикс! он короткий, но впечатлений получите больше, чем Марвел)