4,4

Небольшой рассказ, иллюстрирующий последние дни старого мира, умирающего под натиском Теней - весников противостоящего миру строгого порядка Лабиринта.
Цикл: Chaos Engines, книга №6

29 июня 2019 г. 18:12

Как обычно, я начинаю знакомство с миром с не того конца. Вот и в игре Killwish мне выпал рассказ о странном мире роботов в стиле стимпанк. Рассказ совсем маленький, на 3-4 страницы. За компанию прочитала и еще пару рассказов из книги «Сияние Восходящей Луны (сборник)» Нелл Уайт-Смит . Они мне тоже понравились не смотря на то, что я вообще не знакома с этим миром и вообще была не в курсе, что есть такой автор. Как-нибудь продолжу знакомство с творчеством этой писательницы.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Исполненное желание