4,6

Сборник рассказов, посвященных героям мира Chaos Engines, описанном в других произведениях автора. В целом, события описанные в этом сборнике предворяют "150 моих трупов" и в некоторой части…
Издательство: Издательские решения

10 ноября 2020 г. 10:09

"Сияние восходящей луны" Нелл Уайт Смит- вторая прочитанная мной книга. Понравилась ли она мне? Однозначно. В рассказах этой книги я продолжила знакомство с уже известным мне и  особо полюбившемся демоном Ювелиром и познакомилась с новыми персонажами. На мой взгляд, все рассказы этого сборника более эмоциональны,  чувства героев более выразительные и глубокие. Каждый рассказ нужно "переварить"- уверена, читатель вынесет для себя что-то особо важное из каждого произведения, заставит задуматься, возможно приведет к переоценке ценностей. Чем особо мне понравились обе книги автора- ее описаниями. Не знаю, как другие, но я очень живо представила себе новый увлекательный мир, будто посмотрела фильм. Рекомендую к прочтению.

Исполненное желание, рассказ

стр. 5-10

Пробный полёт, рассказ

стр. 12-60

Новое время для жизни, рассказ

стр. 62-69

Оформление дизайн-студии "Род"
Обложка: Полина Антипкина

10 ноября 2020 г. 10:09

29 июня 2019 г. 18:12

Как обычно, я начинаю знакомство с миром с не того конца. Вот и в игре Killwish мне выпал рассказ о странном мире роботов в стиле стимпанк. Рассказ совсем маленький, на 3-4 страницы. За компанию прочитала и еще пару рассказов из книги «Сияние Восходящей Луны (сборник)» Нелл Уайт-Смит . Они мне тоже понравились не смотря на то, что я вообще не знакома с этим миром и вообще была не в курсе, что есть такой автор. Как-нибудь продолжу знакомство с творчеством этой писательницы.

Подборки