Чудесные сечения. 18 зданий и механизмов в разрезе

Ричард ПлэттСтивен Бисти

4,9

О книге

"Чудесные сечения" - новое издание одной из самых известных книг художника Стивена Бисти. Впервые она вышла в свет в Великобритании в 1992 году под названием "Сечения Стивена Бисти" и с…
Серия: МИФ. Детство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

3 октября 2019 г. 23:27

Потрясающе интересная книга для детей и взрослых. Очень красивые и подробные иллюстрации. Хотите знать как устроен зАмок или космический челнок? Здесь есть всё. Невероятные двойные развороты для демонстрации устройства океанского лайнера и паровоза!

Что там ребенок, я сама была в невероятном восторге. Открыла книгу «полистать» и зависла почти на сутки. Всё внимательно изучить, прочитать, посмеяться над людьми, застигнутыми в самых разных ситуациях. В чём-чём, а юмора и изобретательности иллюстратору не занимать!

С удовольствием заполучила бы себе в коллекцию данные книги (другая из этой серии, что попадалась в руки Стивен Бисти - Жизнь на корабле ), но пока нет места для них. Ничего, отдам менее любимые и тоже себе такие куплю!

В целом, отличный подарок любознательным людям!

ISBN: 978-5-00100-979-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 48стр.

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

3 октября 2019 г. 23:27

В целом, отличный подарок любознательным людям!