5 августа 2022 г. 16:09

Летняя книга, хорошо подойдёт под коктейльчик на пляже.
Рассказ идёт от первого лица, мы читаем мысли главной героини, но самая крутая в этой книге это её бабушка, которая похоронила 7 мужей, но не отчаивается, устраивает садовые вечеринки, ходит на шопинг и пьёт коктейли в шезлонге.
Есть в этой истории забавные моменты но есть и трагичные.
P.S. В книге написан рецепт счастливой жизни, он подойдёт всем)

21 мая 2022 г. 17:04

Красивая обложка, не более. Содержание не впечатлило. Единственное, что вытягивает эту книгу, - неунывающая бабуля-вдова. Если любите таких старушек-веселушек, то можно почитать. Остальные герои какие-то незрелые, ведут себя нелогично. Главная героиня - отдельная тема. К ней нет ни интереса, ни сочувствия, лишь недоумение от её поступков.

5 сентября 2019 г. 07:42

Ну обложка очень подкупает ну прям девичья, неженка такая И на этом вся прелесть этой книги заканчивается Ну настолько все приторно красиво... Масло масленное. И даже в моментах скорби, боли и печали, автор не может эти эмоции сделать сильными. Все перекрывает нереальная безметежность и странная "типо мудрость" героев. Нет ничего из заявленного "роман о женщинах готовых пойти на все ради счастливой жизни". .

3 февраля 2022 г. 09:44

3 Масло маслянное

Речь ведется от лица 34 летней эгоистичной мадам, которая боготворит бабулю и ненавидит свою мать, таит на нее некие обиды. Бабуля является для неё примером, ведь эта милая старушенция похоронила шестерых своих мужей, была замужем семь раз, от нее все кругом в восторге ( и я понимаю почему