Что такое Смарт-контракт. или Ethereum за час

Акст Руслан

3,4

Вторая из серии книг о раскрытии секретов новых электронных денег. Книга познакомит с очередной звездой криптографии, оставляя читателю свободу самому решить – является ли Эфир очередной…
Издательство: Издательские решения

15 ноября 2017 г. 22:26

5 Просто о главном.

Рецензию назвал просто о главном , так как она о деньгах. Сначало смутил объём книги , но потом решил что всё в порядке . Книга расчитана на то чтобы не заморачиваться и узнать только самое главное из всей темы. Понравилось что наши не отстают в криптомании наших дней и свои криптовалюты выпускают. Реально позавидовал тем кто закупился по пару центов за Эфир. Наверное где то на остравах сейчас уже купаются и загорают. Примеры в книге удачные , читаешь не напрягаясь. Всё что нужно для понятия Смарт контракта присутствует. Ставлю автору зачёт.Читайте , не пожалеете.

ISBN: 9785448529078

15 ноября 2017 г. 22:26