Локи: Агент Асгарда. Том 1. Доверьтесь мне

Ли ГарбетЭл Юинг

4,5

Бывают боги добрые, которые сражают чудовищ и спасают мир. Бывают боги злые, которые этих чудовищ создают и ставят мир в опасность. А есть Локи - трикстер, который всегда себе на уме. Нет, во…
Серия: Локи: Агент Асгарда
Издательство: Marvel, Jellyfish Jam

20 октября 2020 г. 11:13

4 На самом деле я работаю на Всематерь под прикрытием ради милоты и щеночков

Локи блуждая по миру, выполняет задания Всематери и в награду Асгард забывает его прежние преступления. Они буквально стираются из части истории.

История превращается в изменчивый поток. Задания один другого сложнее, и некоторая часть из них нацелена на влияние или же возвращение Асгардцев.

Здесь вы встретите выдру с человеческий рост, и легендарный меч, заставляющий столкнуться с самыми глубинными страхами.

Узнаете, что Тор бывает женоненавистником.

Какое чудовище может взрастить обычная человеческая жадность, доведённая до крайности.

Благородные войны порой всего лишь навсего убийцы, нашедшие оправданный в глазах общества повод убивать.

А их лживые обещание порой становятся изнанкой воинской славы.

Было интересно прочесть истории, собранные в первом томе. Уж больно я в целом люблю асградских…

ISBN: 978-5-9909879-0-6

Год издания: 2017

Том: 1 из 3

Художник: Ли Гарбетт
Мягкая обложка, 120 стр.

20 октября 2020 г. 11:13

4 На самом деле я работаю на Всематерь под прикрытием ради милоты и щеночков

Узнаете, что Тор бывает женоненавистником.

А их лживые обещание порой становятся изнанкой воинской славы.

Foxer

Привередливый отаку

11 сентября 2020 г. 00:02

И снова я наступаю на те же грабли. Ну разве я не знаю, что все Марвелловские истории взаимосвязаны? Знаю, конечно. Останавливает ли это меня от периодического вырывания нескольких выпусков той или иной серии ради полюбившихся героев или заинтриговавшей истории? Разумеется, нет. "Агент Асгарда" напоминает мне сериал "Обмани меня". Тим Рот в роли доктора Лайтмана, который лжёт, чтобы вызнать правду. Персонажи на страницах комикса обманывают друг друга, читателя и самих себя. Это путает, но вызывает жажду правды, жажду развязки. Кроме того хочу отметить превосходное качество картинки - стиль художника очень понравился.

Прочитано в рамках игры Книжное государство

Подборки