1 августа 2018 г. 17:41

Слишком мудрено... Книга задумывалась как развлекательное и смешное чтиво на один вечер, но вышла мешанина из героев и диалогов. От нее устаешь... Вообще, смешно, забавно, хочется читать, но к середине уже хочется прочитать конец и закрыть книгу. Постоянные повороты сюжета, постоянная смена картинок. Герои постоянно меняются местами, что создает путаницу, а быстрые перемещения по сюжету суматоху. И все это сопровождается непрерывными диалогами между героями. Не понимаю как они друг от друга не устали, а еще и поженились. Вообщем, если совсем скучно, то почитать можно.

1 марта 2018 г. 10:27

Книга очень понравилась. Юмор, любовь, взаимопонимание. Ни разу не возникло желания закрыть книгу и убрать на полку, а окончание и вовсе удивило безумно.

10 февраля 2018 г. 00:29

мне очень понравилась книга, читается легко, присутствует юмор, небольшая любовная линия. В общем рекомендую

8 ноября 2020 г. 14:00

1 Спойлер как бомба замедленного действия

Итак с чего бы начать.....ну с того что в книге есть много минусов.

Первый- это то что с самого начала вообще нечего не понятно потому что нас кидают в центр начала событий хотя и это не совсем плохо

второе - то что в книге намешали и вампиров и демонов и всех возможных подряд существ и все что существует в ромфантах и просто ты теряешься в повествовании

третье - это порой что в книге события растягивают просто жутко длинно и нудно и я бросала книгу раза два и еле потом слушала аудио что бы наконец закончить ее. Ну а концовка показалась наиглупейшей (спойлер : глупым было именно то что родители устроили эту котовасию и сама задумка то что они это устроили что бы познакомить нашу парочку )

из плюсов могу отметить то что были моменты между скучными описаниями когда было реально весело что…

23 января 2021 г. 15:51

5 Неожиданно)

Почитав аннотацию,  не ждала ничего необычного от книги.  Думаю,  надо хоть 5-10 страничек прочитать для понимания и все...  Очнулась на эпилоге!  Замечательное послевкусие.  Постоянная движуха без нуднятины. Респект автору!