19 февраля 2018 г. 12:42

Мне рекомендовали эту книгу и обещали "хорошую героиню и более менее нормальную романтическую историю плюс интересный сюжет" на деле же мне отметилась только более-менее хорошая героиня, ну как хорошая - не неадекватная истеричка и хамка, которые часто бывают в данном жанре. В книге ну очень много логических ляпов, некоторые вещи притянуты за уши, в отношении между персонажами мне не хватало перца, главная интрига не держала в напряжении, большую часть времени мне было скучно. Я обычно делаю скидку если там хоть что-то нравится, например, если романтическая линия вывозит слабенький сюжет, или наоборот интересная интрига позволяет закрыть глаза на вялые отношения между персонажами, тут просто ну ни о чем. Перечитывать или советовать кому-то не буду.

7 марта 2018 г. 01:31

Книга по началу заинтересовала,герои адекватные,нет этих уси-пуси,но что-то потом пошло не так,не знаю что конкретно,но начиная после прочтения 70 %, книгу стала перелистывать,и читать только диалоги. Как-то интерес пропал,да и все равно было,кто злодей,а кто герой...Видимо автор затянул под конец,либо не хватало чего-то остренького,а то все так просто и легко происходило..

21 декабря 2017 г. 22:08

Определено книга хорошая. Ее было приятно читать. Ггероиня в меру сильная для главной героини и в меру слабая для женщины. Она совершенно обычная и порой даже теряется на общем фоне второстепенных героев, как и Ггерой. Принц по крови, был обычным мужчиной, обычным служащим. Сколько ни читала, не могла его представить правителем. Все остальные прекрасно отыграли свои роли. Король был королем, отец героини был именно сильным человеком, который хорошо знает цену власти. Сестры были чудесны, они создали прекрасный и добрый фон. Злодеи были непредсказуемы, и даже принц хоть и был под заклятием запомнился. Все были на своих местах, кроме Ггероев, которые выбивались из общей истории. Героиня не королева, да, ей это не надо, но все ее поступки и действия делали ее потерянной в этом…

14 ноября 2017 г. 12:07

5 10 дочерей!

Книга понравилась еще в момент написания, автор интригу закрутила такую, что до самого конца и личность и мотивы главзлодея были под вопросом. Герои адекватные, героиня артефактор, умная девушка, с нормальными амбициями. Читая книгу, героям веришь, веришь в их чувства, переживания, действия.

Папа герой!