8 декабря 2023 г. 15:27

3.5 Спойлер Работёнка подкинула проблем...

Когда я начала читать эту книгу, то разогналась ни на шутку. Очередной автор, который читался легко. Но когда дело в сюжете дошло до стекла, а точнее до утопания в жалости к самому себе и самобичеванию, и следственно, ухудшению отношений... Аааа. Как я ненавижу, когда так делают!

Ну, герой весёлым же был всю дорогу, целеустремлённым, сексуальным. А тут хоба и занимаемся самопожиранием, утопаем в алкоголе и отмахиваемся от нормальной женщины. Как же бесит! Это для меня перекрыло очень многое, что было до этого. Хотя поначалу была уверена, что книга получит высшую оценку.

Сюжет

Риз устраивается на работу. А её начальник, молодой и предприимчивый, с отличным чувством юмора и похотливыми желаниями, Чейз почти сразу заявляет, что они переспят. Бодрое начало. Практически заявочка на успех. Если…

29 декабря 2023 г. 08:47

3.5 Сюжета здесь меньше чем пошлых шуток

Кажется, троп здесь понятен из названия, в книге читателя ждут отношения между боссом и его сотрудницей

Штампов и клише в истории хватает, ничего сверхъестественного абсолютно нет. Это просто легкий роман с перчинкой

Кратко о сюжете: Риз устраивается на новую работу, при этом узнает, что ее босс Чейз это парень, с которым она недавно познакомилась при очень необычных обстоятельствах

Конечно, с первой встречи между этой парочкой возникает непреодолимое притяжение. Но вот незадача, девушка зареклась заводить отношения со своим начальством после одного инцидента в прошлом

С этого все и начинается. Чейз пытается уломать Риз на секс, очень много шуток посвящено именно этому. Девушка дает категоричные отказы, но при этом в душе сама неистово хочет своего босса. Ох…

СЛИШКОМ МНОГО СТРАСТНОГО…

3 ноября 2023 г. 00:28

3.5 Как не переспать с боссом, когда так хочется? Биполярка

"Не зацикливайся на «что если». Сосредоточься на «что есть»."

"Если хочешь узнать, где твое сердце, проследи, куда уносишься мыслями в мечтах."

Риз уволилась с предыдущей работы из за того, что переспала с потенциальным боссом компании по пьяне. Теперь она зареклась никогда не заводить отношения на работе, тем более с боссом. На свидании с парнем,Риз при забавных обстоятельствах сталкивается с Чейзом, который тоже пришёл с девушкой. Кто знал, что судьба сведёт их еще не раз? Но как пойти против своих же принципов - не заводить отношений на работе? Даже если это очередной сексуальный босс)))

Книга лёгкая, простая и предсказуемая, понравилась она мне больше чем "Отношения под запретом" этого же автора.

В сюжете было немного интриги, капля волнения, душевные травмы героев. Единственное,не…

14 ноября 2023 г. 18:37

4 "С тобой мне хочется чего-то большего. Я не могу точно сказать, что это и к чему это приведёт, но моё чувство не ограничивается плотским желанием."

Риз сделавшая ошибку, не хочет больше повторить её снова. И во избежание оплошностей, раз и на всегда дала себе слово больше никаких любовных интрижек на работе.

Чейз красивый, сногшибательный мужчина у которого есть свое дело, статус, но за этим всем не лёгкое прошлое, которое долгое время мешало строить хоть какие отношения с женским полом.

️И вот в один замечательный день этих двоих сводит судьба при комических обстоятельствах. В этот момент интересно наблюдать за развязклй их незначительного общения и все это так мило со стороны. За таким общением они не замечают как стали друг другу коллегами по работе, а тобиж Чейз нашёл местечко для Риз у себя в компании, а значит их отношения на этом должны и остаться.

️Эта парочка сама себе ставят преграды в виде разных надуманых мыслей и причём у…

9 июня 2023 г. 22:45

4 Классика жанра

Любителям жарких романов посвящается)) Все как водится -горячий красавчик-босс со своим темным прошлым,милая привлекательная девушка,запавшая на босса, нуждающаяся в поддержке и защите. Пикантные сцены с множеством подробностей и тэдэ и тэпэ
в общем,все как я люблю. идеально,чтобы расслабить голову, отвлечься на вечерок -другой

Olesya52v

19 февраля 2023 г. 20:34

3.5 Не зацикливайся на «что если». Сосредоточься на «что есть».

Книга оказалась достаточно клишированной, однако не лишённой смысла.

В данном случае предсказуемость сюжета нельзя отнести к абсолютным минусам, так как я бы покривила душой, если бы стала отрицать тот факт, что именно определённая предсказуемость содержания и послужила основанием, что эту книгу я и выбрала для лёгкого, отвлеченного и расслабляющего чтения.

А вот первые 200 страниц стали причиной не очень высокой оценки с моей стороны. Когда главная героиня Риз впервые упомянула о красивом прессе главного героя Чейза, я приняла этот факт к сведению, представила, мысленно полюбовалась. Когда Риз второй раз упомянула о восхитительных внешних данных Чейза, я подумала, что это необходимо для закрепления прочитанного ранее материала, как говорится "повторение - мать учения". Однако когда это…

9 марта 2023 г. 05:54

4.5 Прекрасно

Вот и ещё один любимый роман мне в копилочку! Интересные герои. Главная героиня Риз, в начале попадает на неудачное свидание и тут происходит встреча с её будущим босом.

Второй главный герой Чейз интересный, красивый, с чувстом юмора. Мне было интересно читать выдумки Чейза, его фантазии и способности выкручиваться из любой ситуации можно позавидовать. Не обошлось и без тайн и их последствий, но к счастью герои смогли их прожить и не потерять себя. Книга для любителей СЛР и new adult.

MarkelingFox

*что-то на книжном*

26 ноября 2022 г. 10:24

Это вообще не то, что я ожидала прочитать. Совсем.

Это намного круче!

Я-то думала, что мне в руки-загребуки попалась очередная история о том, как барышня влюбляется в начальника и у них всё непросто, но тут… Нет, конечно, и про это тоже, всё же канон жанра и плашка +18 обязывают. Но блин, это всё намного больше, объёмней и глубже.

А герои какие?! Булочки с персиками! В том смысле, что не только красивы, сексуальны и вот это всё, но и человечны.

У каждого в прошлом случилось травмирующее событие, но они учатся с этим жить и идти дальше. Да, с ошибками. Но как красиво они страдают, при этом стараясь не задевать чувства друг друга. Прелесть.

А ещё, мне понравилось, что тут мужчины с уважением относятся к женщинам. Хоть и позволяют себе пошлые фразочки, но только после того, как убедятся,…

Ulika

30 сентября 2022 г. 14:13

3 Неудачное знакомство

Риз Аннесли пришла на неудачное и скучное свидание, от которого её спас Чейз Паркер - с ним она познакомилась возле туалета. Позже она устроилась на новую работу, где она узнает что Чейз - её новый босс. Между ними вспыхивает искра страсти, но они пытаются удержаться, так как на работе запрещены отношения. Книга мне понравилась, но сюжет очень предсказуемый и нет никакой изюминки. Герои мне понравились, но вот в их чувства и отношения я не поверила, всё было как - то наигранно.