Мой юный читатель!
И даже, если ты постарше!
Я приглашаю тебя в увлекательное путешествие по страницам моей книги.
Нам понадобится гусиное перо, чернила, секстан, компас, циркуль, воображение и…
Издательство: Онто-принт

8 апреля 2023 г. 22:09

Енот и котенок.

"У ручья Черешневого леса" - так называется сборник милых историй русского писателя Антона Александровича Евтушенко. Книга о дружбе, о доброте, верности, о любви к природе и к ближнему. Написана очень простым детским языком.

Главными героями этих историй является енот, который заводит дружбу с котеночком. Они ходят к друг другу гости, поит друг друга чаем и готовит разные пироги. Вместе играет, мечтаем и живут. Пишут письма и стихи поддерживая каждый своего друга. И привязывается к друг другу.

Моя оценка 6/10.

ISBN: 978-5-00038-089-5

Год издания: 2014

Форматы
fb2.zip, epub, mobi.prc, a6.pdf, a4.pdf, rtf.zip, html.zip, txt.zip, TXT, lrf, isilo3.pdb, lit, doc.prc.zip, rb, ios.epub

8 апреля 2023 г. 22:09

Енот и котенок.

Моя оценка 6/10.

rijka

1 октября 2017 г. 23:52

Если вам нужна хрестоматия, посвященная тому, как нельзя писать книги для детей - их есть у меня. Узнала я о книге случайно - из раздачи на сайте, а так как детскую литературу люблю трепетно и нежно - мимо пройти не смогла и ссылке на бесплатную книгу в интернет-библиотеке обрадовалась. Повезет ли выиграть вопрос времени, а тут можно сразу абсолютно легально прочитать!

Если я назову его Пусик, – рассуждал вслух енот

Остановиться надо было тут, а не усугублять всевозможными "глупенький ты мой", "забывчивый ты мой", "енотик, миленький" и "енотя" (еноть! еноть не переставая!). Автор, что могла себе позволить Чарская, талантливый вы наш, в современных книжках лучше не использовать. Особенно, если вся книга целиком не выдержана в подобном стиле.

Творческий процесс требует постоянной…

Статьи о книге

Сказки с претензией на взрослость

Что можно найти в дырке от бублика, какова природа чемодана и какие хороводы водят солнечные зайцы: непраздные вопросы для взрослых и детей. Книга с рукотворными иллюстрациями детского художника Маши Чернобровкиной, с автографом и экслибрисом автора. Больше книг автора на официальной странице aevtushenko.ru Раздается 2 экземпляра. Раздача для жителей РФ. C 26 сентября 2017 по 16 октября 2017 Раздача завершена