Читай-сумка. Достоевский. Абзац

Издательство: Эксмо

11 июня 2020 г. 02:11

2.5 Спойлер Ну наконец-то!

Моя первая рецензия на такое, не бросайте в меня тапками и помидорами. Мне очень понравилось данное произведение! Я читала эту книгу на одном дыхании, не хотелось помыться. Неповторимый слог, стиль, сюжет! Заставляет и погрустить, и порадоваться, и задуматься. Удивительно давно я не брала в руки настолько хорошее произведение. Многое заложено внутри, проглотила за один вечер. Такие живые герои, что им веришь. Когда купила, то ревела три дня. Хочется оказаться в мире произведения, ведь автор затрагивает множество тем. История настоящей жизни, в ней вы найдёте много интересного, есть, над чем подумать. Теперь с нетерпением буду ждать новиночек!

Заметки о читаемом в телеграме

ISBN: 978-5-699-93171-2

Год издания: 2017

Размер 38х43 см, длина ручек 62 см, пакет с европодвесом.

11 июня 2020 г. 02:11

2.5 Спойлер Ну наконец-то!

Заметки о читаемом в телеграме

9 июня 2020 г. 19:43

Так себе, ожидал от Достоевского чего-то получше. Не хватило объёма, знаете ли, как-то весьма пустовато. Да и сюжет постоянно сминался и всходил пузырями и буграми, не хватало какой-то жёсткой линии. Впрочем, всё ведь в глазах смотрящего. Всегда можно вложить любой свой смысл в произведение. Я вот вложил — и теперь он весьма приятно позвякивает. Поэтому я сворачиваюсь, меня ждут великие дела!