Красные когти Судьбы. Иннокентий Анненский в коридоре эпохи

Экштут С. А.

4,5

Иннокентий Федорович Анненский, знаменитый русский поэт Серебряного века, автор культового сборника стихов "Кипарисовый ларец" (1910), до сих остается "недочитанным", полагает автор книги. Его…
Серия: Геополитический ракурс
Издательство: Кучково поле

Zangezi

Лайвлиба по выведению снов

28 октября 2017 г. 18:54

Очень интересная, умная книга о судьбах России и ее сыновей. Анненскому посвящено примерно половина объема, остальное поделено между его предками и родственниками, с одной стороны, и парой Николай 2 - Александра, с другой. Экштут очень глубоко понимает, что происходило с Россией в 19 и начале 20 века, оттого его выводы веские, глубокие и нелицеприятные.

ISBN: 978-5-9950-0779-1

Год издания: 2017