Стань интересным собеседником. Общение без барьеров

Виталий Богданович

10 августа 2019 г. 21:19

4 Всё чаще замечаю, что истинная суть названия книги идет после точки.

Довольно неплохая книга, легка в чтении, переполнена притчами, байками, рассказами,а так же у меня создалось ощущение, что довольно ясно отражает автора. Порой между строк (притчами:)), звучат довольно серьезные тезисы, которые заставляют задуматься и обдумать свою позицию по вопросу. Психология тут присутствует,но не так явна для читателя. В целом остался доволен, переписал практически все причти и теперь осталось их осмыслить и правильно использовать. Единственное, почему я не поставил 5 звезд, это сложившееся у меня впечатление, что иногда тезисы сами себе противоречили. (это лично мое впечатление).

15 октября 2017 г. 21:43

4 Для тех кто не умеет играть словами.

Есть люди для которых поддержать беседу, о чем то очень трудно. Увы сама можно сказать такая. Не потому что не блещу интелектом , а стесняюсь и смущаюсь . Эта книга показывает как преодолеть психологический барьер.