4,4

Сэр Джейкоб Гуддог — благороден, хорош собой и живёт беспечной жизнью. Пока однажды родители не решают женить сына на прекрасной принцессе. Казалось бы, что может быть проще! Но как выбрать ту…
Серия: Время приключений
Цикл: Время приключений, книга №3
Издательство: АСТ

23 ноября 2017 г. 15:18

5 Одна из серий

Книга ОЧЕНЬ короткая, больше похоже на серию из мультфильма. Но мне она так понравилась! Здесь идет повествование как Джейкоб Гуддог со своим верным напарником Финном отправляется на поиски той самой, которая беспощадно поселилась у него в сердце! Для фанатов мультфильма не будет сюрпризом если я скажу что речь идет о леди Ливнерог :)

Герой-одиночка, роман

Перевод: М. Казакова

ISBN: 978-5-17-101572-5

Год издания: 2017

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 128

23 ноября 2017 г. 15:18