3,2

Фанфик по книгам Андрея Круза, является продолжением истории книги 'Наши все дома!

Ingris

11 января 2020 г. 01:53

3 Автосервис и зомби. То же

Фанфикшн по крузовской "Эпохе мертвых". Цикл "Проблема зомби в средней полосе" ("Наши все дома!", "Мы - будем жить!") Выживание семьи с инженерным уклоном, от Москвы к Туле. У Круза мелькал автосервис, делающий багги и бронемобили, вот похоже нашелся автор, который решил описать историю этих людей. Суховато, мерисьюшновато - герой, от лица которого рассказ, просекает всю ситуацию в самом начале по косвенным, организует бегство семьи из мегаполиса в провинцию, по дороге и на месте - мародерка, отстрел зомби и ликвидация морфа за морфом, обустройство норок, подготовка техники для новых условий. Семья замкнута на себе, на контакты и на помощь другим людям выходят только под финал второй книги. Проходная вещь, сойдет как неплохо.

Форма: повесть

Дата написания: 2011