4,7

Известная повесть Валентина Катаева давно стала любима читателем. В годы Великой Отечественной писатель работал военным корреспондентом и оставил о ней много статей, очерков, рассказов. Прошедший…
Издательство: АСТ

19 мая 2024 г. 14:46

Очень грустно читать про детей, прошедших сквозь Войну. Вообще, не очень люблю читать книги того времени, всегда становится невыносимо жалко тех, кто жизнь отдал за Победу. Но, с другой стороны, читать всё-таки надо, что бы знать правду и не давать вводить себя в заблуждение.

Книга написана понятным языком, показывая всю фронтовую жизнь.

Сын полка, повесть

ISBN: 978-5-17-103919-6

Год издания: 2017

Электронный сборник
Объем: 210 стр

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

19 мая 2024 г. 14:46

Книга написана понятным языком, показывая всю фронтовую жизнь.

18 мая 2024 г. 21:14

5 Спойлер

Когда я посмотрела фильм мне захотелось прочитать книгу. Мне нравится читать книги про моих ровесников, я часто ставлю себя на их места. Представлять как я повела бы себя на их ситуациях. Мне нравится книги про войну и про таких детей как Ваня. Таких дерзких смелых и отважных детей. Очень советую эту книгу.

Собери их всех