То ль меня склюет Петух, то ли я его. Умеете ли вы читать сказки с пользой для себя?

Мусса Лисси

Мы прочитали книжные шкафы сказок, не подозревая, что прошли мимо драгоценного клада. «Сказка ложь, да в ней намек!», и согласно киваем: «Ложь, ложь!», упуская из виду саму суть – намеки, с которыми…
Издательство: Издательские решения

26 июля 2017 г. 11:37

Книга-вызов, книга-провокация! Пока читаешь, усмехаешься и думаешь, - ну я-то в порядке! А потом доходит до тебя буквально после пары сказок, что полжизни-то тебя петух в темечко клюет, а и это только кажется что ты сладкую конфетку облизываешь. Лисси Мусса со свойственной ей прямотой ставит все пос своим местам, и конечно - бесценные советы, как выгребаться из завихрений

ISBN: 9785448544354

Жанры:  Руководства