4,2

Сакамото в очередной раз доказывает, что даже самые повседневные и тривиальные вещи можно делать потрясающе стильно - к примеру, возвращаться домой из школы или брать диски в видеосалоне для…
Серия: Я - Сакамото, а что? / Sakamoto desu ga?
Издательство: ЭксЭл Медиа

5 января 2023 г. 13:56

К третьему тому я искренне порадовалась, что Сакамото это всего лишь четырехтомник. Более чем уверена, что удержать этот уровень абсурда дольше просто невозможно. Сакамото продолжает сиять неземными галактическими отблесками, решая проблемы всех и каждого. У меня вообще появился ряд конспирологических теорий на тему "Сакамото вообще не человек". В этих теориях присутствуют пришельцы, феи крестные и неупокоенные духи, если что. Тем более, автор подкинул немного драмы с приведениями.

Не смотря ни на что, я продолжаю тихонько ржать в кулак и восхищаться этим абсурдным персонажем.

ISBN: 978-5-91996-122-2

Год издания: 2017

5 января 2023 г. 13:56

Foxer

Привередливый отаку

28 августа 2019 г. 14:06

Вот также выгляжу я на работе :DDD особенно, если приходится делать что-то тайком. Например, мангу читать, как сейчас. Нет, серьёзно, я одна что ли не считаю, что эта манга смешная? Она пока даже улыбки у меня ни разу не вызвала. Моменты, как Сакамото выкручивается из переделок, конечно, оригинальные, но не более того. Всё ещё ни одного запоминающегося диалога, ни одной ситуации, не убивающей своим абсурдом.