5 апреля 2024 г. 19:25

0.5 Суета, суета и суета

У меня были слишком завышенные ожидание. В итоге - полнейшее разочарование. Осилила 30 стр, на которых были странные события и постоянная суета.

5 ноября 2019 г. 21:09

2.5 Мисли

Читал сие произведение для общего развития. Много где встречал " призрак оперы", но не знал про что и о ком. Само произведение не зацепило. Но для общего развития рекомендую

20 апреля 2019 г. 19:13

Интернет-магазин книг "Magfic" рад новым читателям: https://magfic.ru/ Только полные тексты, никаких ознакомительных фрагментов! Фэнтези, фантастика, слэш, фемслэш, ангст, ужасы, мистика, любовные романы, детективы и многое другое. У нас вы можете найти много интересных литературных новинок с необычными рейтингами и предупреждениями, которые не всегда напечатают на бумаге. Находите книгу по вкусу и читайте! Доступные форматы книг: fb2, epub, mobi, txt, pdf.

24 декабря 2019 г. 12:38

0 Затягивающее

давно я не читала такой хорошей книги. Потрясающая.

24 мая 2020 г. 19:05

3 Призрак оперы

Я рада, что прочитала эту книгу, точнее сказать - рада, что дочитала ее. Бросить было нельзя, т.к. читала в рамках игры на Лайвлибе.

29 августа 2022 г. 21:48

Очень интересная книга и интригкюующая.

18 декабря 2022 г. 18:20

Книга будет интересна любителям детектива. Но здесь есть все: приключения, мистика и конечно любовь.