Bailey Hoskins has just discovered that he's a mutant. For someone who's never been special, never stood out, this could be his big moment. But as he gains entry into the halls of Xavier's School…
Издательство: Marvel

14 июня 2017 г. 17:10

Я взяла этот комикс в надежде прочитать что-то легкое про Людей Икс, про школьные будни и вроде того. Я наивно полагала, что он соответствует этим критериям.

Но нет, это вообще и близко не так. В нем есть смешные моменты, ирония, даже немного стеба, но, вообще-то, это драма. Хотя и не совсем серьезная, но очень даже трагичная.

Что до главного героя... он интереснее, чем кажется, хоть и полнейший неудачник.

Рисовка клевая, цвета яркие, даже не совсем понятно было, как себя чувствовать в тех или иных ситуациях.

Впечатление очень странное, не могу его описать, хотя концовка очень понравилась.

COLLECTING: X-MEN: WORST X-MAN EVER 1-5

ISBN: 0785193545