3,9

Люди Икс прошлого, настоящего и будущего едва пережили Битву Атома. Казалось бы, общая угроза должна была сплотить расу мутантов - однако вместо этого она поселила в их рядах раздор и недоверие.…
Серия: Новые Люди Икс
Издательство: Jellyfish Jam

17 апреля 2020 г. 23:46

5 Росомаха ещё жив, а Лора Кинни только появилась на страницах комикса

Поставил оценку 5 из 5 и вот почему.

Это 4 том серии, а параллельно есть ещё 3 тома "Невероятных людей-икс", кроссовер "Битва Атома" и "Конец человечества". Всё это я прочитал, то есть есть, с чем сравнить.

Во-первых, авторы к четвёртому тому Новых Людей-икс наконец разобрались с бесившим меня наивным удивлением Первых людей-икс от перемещения во времени и всё, что с этим связано; и во-вторых, наконец завершили тему с колебанием прибывших из прошлого подростков, к какому клану примкнуть. Как следствие, началась нормальная интересная история про Первых людей икс, которые получили новые костюмы (то есть были промаркированы во вселенной marvel как новая самостоятельная команда) и которые занялись обычными делами обычной команды людей-икс - поиском и спасением мутантов.

И вот тут украшением…

Новые Люди Икс — Брайн Майкл Бендис, графический роман

Перевод: Виктор Хренов

All-New X-Men #18-21, X-Men: Gold - сборник разнообразных историй от мастеров жанра, посвященный 50-летию первых мутантов.

ISBN: 978-5-9908126-7-3

Год издания: 2017

Том: 4 из 6

Мягкая обложка, 144 стр.

Кураторы

17 апреля 2020 г. 23:46

5 Росомаха ещё жив, а Лора Кинни только появилась на страницах комикса

Поставил оценку 5 из 5 и вот почему.

И вот тут украшением…

23 сентября 2017 г. 10:31

Том начинается с второй части Битвы Атома, а значит первая часть где-то в другом месте. Хотите что-то понять? Покупайте все серии комиксов от Марвел! В «идеальной» школе Скотта не все гладко, многих терзают внутренние противоречия, так еще и Иксы из будущего приходят и всех это достаточно шокировало… Джина чует не ладное, предлагает Маккою сбежать (у них ведь любовь теперь), но он не поддается, тогда она цепляет Скотта и они улетают в закат. А потом Битва Атома часть 6… можно перечитать первый абзац. Мы в будущем, некую популярную певицу мутанта выдвигают в президенты и она даже выигрывает! Вот только тут же и умирает, и начинаются вообще какие-то дичайшие барахтанья из будущего в еще дальнее будущее, и потом прошлое, которое будущее и черт еще пойми кто, куда и как. И все для того,…

Подборки