6 ноября 2016 г. 01:20

4 Хотите еще больше полюбить свою собаку?

Эта книга рассказывает о трудном времени для любого собачника. Лили серьезно больна и нужно принимать важные решения. Мне понравилась книга тем, что она не манипулирует читателем, не заставляет рыдать. Эта книга напомнила мне о лучших моментах и забавных историях, которые происходят со всеми собачниками и заставила меня любить моего пса еще больше.

Если у вас нет собаки, не думаю, что эта книга вам понравится.

15 июля 2018 г. 14:35

Давно эта книга досталась мне в подарок от ЛитРес. Начала ее читать, бросила после первых двух страниц, для меня показалось скучно. Сейчас опаздываю в марафоне и решила быстренько ее прочитать из-за сравнительно небольшого объема. Осилила пятую часть и больше не могу, пустая трата времени. Ждала связи, дружбы и привязанности между человеком и собакой, борьбы за жизнь и прочие животрепещущие и слезонаворачиваемые моменты, но увы, не встретила. Я лояльно отношусь к секс-меньшинствам, но тут как-то противно читать о хозяине, который находится в поисках своего человека, параллельно сгрызаемый совестью из-за больной собаки. Диалоги с собакой и «осьминогом» настолько примитивны, что лучше бы их не было вовсе.