Forane

6 июня 2019 г. 11:11

Я очень люблю эту серию, но не могу не отметить, что с уходом Евгения Сергеевича качество книг просело. Стало слишком мало действия и управления, зато пустого трепа и ежестраничного повторения разными героиня и слов "учись, а то дурой прмрешь ты боярыня/наставница". И это повторяется раз за разом. Но последние три главы порадовали. Появилась динамика, переживания за героев. Стало интересно читать. Надеюсь, что следующая часть посвящённая Младшей страже и Мишке порадует больше.

Книжное путешесивие

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

4 мая 2018 г. 22:10

Такое ощущение, будто я и не девушка, а мужик какой. Эти бабьи дрязги да докуки мне кажутся странными, а порой и глупыми, может это современные женщины лучше понимают мужчин, может это я так много мужских авторов прочитала, может ещё что, но я не могу понять, как они не видят очевидных как для мужчин из книги, так и для меня вещей? Читать не хотелось совсем, так как про себя героини чуть ли не киселём растекались, а со стороны их показывали, чуть ли не всемогущими. Дорвались бабы до книг, что они напишут уже не в ответвлении, а в следующей книге про Мишку я даже боюсь представить и заранее содрогаюсь. В общем, видимо я не женщина, так как такие книги не то что бесят, но вызывают отторжение.