10 апреля 2021 г. 03:29

Боже, мне надо ставить памятник за то, что я дочитала эту графоманию до конца. Невыносимо подробно, нудно, многословно - ужасно не понравилось. Я очень не люблю бросать начатое, домучилась до конца, прямо наказание какое-то. И совершенно точно читать остальные две книги не буду, хватит с меня и этой. Теперь автор пишет за Канаду, да что же это такое, почему нельзя писать про Россию?! Неужели здесь нет маньяков? Героиня в самом начале то не пьет шампанское, потому что ей только 19, то потом пьет его при родителях на приеме. Авторице бы определиться уже, можно ей или нельзя пить алкоголь в 19? Но я сегодня добрая и подскажу: в Канаде можно пить алкоголь с 18, а в некоторых провинциях с 19 лет. А паленый алкоголь на вечеринке вообще убил, такое невозможно в развитых странах. А если бы автор…

iv_de_mel

5 марта 2021 г. 18:30

5 Эта история вызывает зависимость!

ОСТОРОЖНО!

Эта история вызывает зависимость!

Многие современные авторы пишут сейчас о БДСМ культуре, но, к сожалению, или, к счастью, далеко не у всех это получается!

На ваш суд я представляю, на мой взгляд, лучшее произведение, написанное на эту тему!

В этой книге вы не встретите сопливую историю Золушки, которая своей любовью излечила Чудовище от БДСМ-зависимости, лишь слегка поддавшись его вкусам, как во всем известной истории о "50 оттенков"!

В этой истории вы не увидите властного доминанта, встающего на колени перед своей избранницей!

ЭТА ИСТОРИЯ - НЕ СКАЗКА!

Лина Мур расскажет вам ПРАВДУ!

Она расскажет вам историю о БДСМ-сообществе, нестандартным способом, не преукрашивая и ничего не скрывая!

В этой истории главный герой - настоящее чудовище! И именно в этом он хорош! Именно эта ипостась…

26 февраля 2021 г. 09:11

5 Осторожно БДСМ!!! 21+

Те кто меня знают, скорее всего удивятся, что у меня отзыв на не дочитанную историю. Легенды Торонто – это тетралогия, я прочитала только 2 книги и поняла, что если не выскажусь - я лопну! Меня просто бомбит!!!

Итак, 19-летняя Мишель, знакомится с загадочным миллиардером Николасом. Он весь такой прям такой таинственный и загадочный. В нем есть что-то темное… Знакомое что-то, не так ли? И название очень знакомо, относит нас немного в другую историю. Но скажу, что в принципе верно относит.

Первая книга прочитана мной под девизом героев: «- Иди сюда», «- Иди отсюда». Всю книгу герои ходят друг за другом, то наоборот отходят друг от друга. Ой, забыла уточнить книги довольно объемные! И эти хождения очень и очень долгие. Я уставала читать, пробовала пролистывать, но автор умудрилась как-то…

7 февраля 2021 г. 00:12

5 От мечты к жизни, от жизни к реальности

Проникновенная и чувственная история!
В основе книги лежит история встречи, начало отношений, постепенного сближения главных героев: Мишель и Николаса.
Шикарная, глубокая и эмоционально проникновенная книга. Сюжет, герои, их поступки всё очень гармонично описывается. Читать эту книгу одно удовольствие. Автору очень хорошо удалось донести до читателя как герои преодолевают все преграды, страхи, боль. Идут навстречу отношениями ранее не известным каждому из них.
Это прекрасная история, застовляющая подумать обо многом.
Обязательно к прочтению кто хочет погрузиться в мир страсти и любви!

24 сентября 2019 г. 23:35

0 Стоит ли?

Такие романы,как правило, рассчитаны на своего читателя. Лёгкое чтение, но в то же время очень затягивающее и подарившее мне миллион эмоций . Стоит ли браться за книгу? Стоит! Иногда надо дать отдохнуть своему мозгу и просто расслабиться.