4,2

Серия «Легенды Торонто». Позволь себе сделать шаг в дурманящую бездну пороков и любви. Открой для себя дверь в совершенно новую вселенную. Каждый в этом мире извращён желаниями. Необходимо только…
Цикл: Легенды Торонто, книга №1
Издательство: Издательские решения

22 мая 2023 г. 01:02

3 Легкая история для отдыха мозга

Лёгкая разгрузочная история не без доли кринжа. Местами было весело, местами я испытывала испанский стыд от действий, пафосных фразочек главных героев.
У Мишель и Ника (главных героев), все закрутилось быстро, буквально с первых страниц книги. герои постоянно играли в тяни-толкай, кошки-мышки, что порядком уже надоедало к концу книги.
к сожалению, героями не сильно прониклась, ни главными, ни второстепенными, никто пока не вызвал симпатии, но у этой истории есть еще 3 книги, так что, может все еще впереди.
Читать следующий книги цикла буду, и рекомендую всем ознакомиться любителя,пррм такого жанра

ISBN: 978-5-4483-8545-2

Год издания: 2017

Кураторы

22 мая 2023 г. 01:02

3 Легкая история для отдыха мозга

10 апреля 2021 г. 03:29

Боже, мне надо ставить памятник за то, что я дочитала эту графоманию до конца. Невыносимо подробно, нудно, многословно - ужасно не понравилось. Я очень не люблю бросать начатое, домучилась до конца, прямо наказание какое-то. И совершенно точно читать остальные две книги не буду, хватит с меня и этой. Теперь автор пишет за Канаду, да что же это такое, почему нельзя писать про Россию?! Неужели здесь нет маньяков? Героиня в самом начале то не пьет шампанское, потому что ей только 19, то потом пьет его при родителях на приеме. Авторице бы определиться уже, можно ей или нельзя пить алкоголь в 19? Но я сегодня добрая и подскажу: в Канаде можно пить алкоголь с 18, а в некоторых провинциях с 19 лет. А паленый алкоголь на вечеринке вообще убил, такое невозможно в развитых странах. А если бы автор…

Подборки