4,1

A new era for the Dark Knight begins here in BATMAN VOL. 1: I AM GOTHAM, part of the most critically acclaimed, best-selling, all-new line of volume one graphic novels, DC Universe Rebirth!

He…
Серия: Batman
Издательство: DC Comics

12 октября 2020 г. 20:39

4 Хорош ли Бэтс Кинга ?

Поначалу да . Первые 15 - 22 выпуска были не плохими , но потом Кинг дошёл до уровня Снайдера . Много графомании и мало действий сильно мешало рану . Соглашусь , город Бэйна была отличной аркой , но Свадьба , война шуток и загадок это просто бездарнейшие арки . Поэтому собственно такая оценка .

Batman: Rebirth — Скотт Снайдер, Том Кинг, графический роман

Paperback, Trade, 192 pages

12 октября 2020 г. 20:39

4 Хорош ли Бэтс Кинга ?

fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

13 сентября 2020 г. 00:25

1 Оторви и выбрось

Только сегодня я сняла плёнку с томика, который покупала кучу времени назад, как только его напечатали и разослали по магазинам. Всё это время комикс пылился в шкафу. Чувствуете моё искреннее желание читать сие творение? Оторви и выбрось.

Очередной бестолковый перезапуск бэт-вселенной. Они ещё со времён New 52 меня этим заколебали. Хотя признаюсь, Суд Сов - книга балдёжная, чего не скажешь о Городе Сов и о большей части остальных томов New 52. Я, кажется, отвлеклась.

Так вот, купив себе всю New 52, и узнав о выходе нового (очередного) комикса, буквально через недельку после выхода последнего тома предыдущей серии, я тут же ринулась тратить кровно заработанные на очередные книжки с картинками.

Как только я получила в руки "вожделенный" Я – Готэм , мне тут же поступило оповещение о…