Вселенная DC. Rebirth. Бэтмен. Книга 1. Я – Готэм (сборник)

Том Кинг

4,1

Он – Бэтмен, главный защитник Готэма. Но теперь Бэтмен не один. На стражу города встали два новых героя – Готэм и Готэм-Герл, которые могут сравниться по своим силам с самим Суперменом. Однако зло…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

12 октября 2020 г. 20:39

4 Хорош ли Бэтс Кинга ?

Поначалу да . Первые 15 - 22 выпуска были не плохими , но потом Кинг дошёл до уровня Снайдера . Много графомании и мало действий сильно мешало рану . Соглашусь , город Бэйна была отличной аркой , но Свадьба , война шуток и загадок это просто бездарнейшие арки . Поэтому собственно такая оценка .

Бэтмен: Возрождение — Скотт Снайдер, Том Кинг, графический роман

ISBN: 978-5-389-14169-8

Год издания: 2018

Том: 1 из 8

Пер. с англ. В. Нежданова
Твердый переплет, 200 стр.

12 октября 2020 г. 20:39

4 Хорош ли Бэтс Кинга ?

fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

13 сентября 2020 г. 00:25

1 Оторви и выбрось

Только сегодня я сняла плёнку с томика, который покупала кучу времени назад, как только его напечатали и разослали по магазинам. Всё это время комикс пылился в шкафу. Чувствуете моё искреннее желание читать сие творение? Оторви и выбрось.

Очередной бестолковый перезапуск бэт-вселенной. Они ещё со времён New 52 меня этим заколебали. Хотя признаюсь, Суд Сов - книга балдёжная, чего не скажешь о Городе Сов и о большей части остальных томов New 52. Я, кажется, отвлеклась.

Так вот, купив себе всю New 52, и узнав о выходе нового (очередного) комикса, буквально через недельку после выхода последнего тома предыдущей серии, я тут же ринулась тратить кровно заработанные на очередные книжки с картинками.

Как только я получила в руки "вожделенный" Я – Готэм , мне тут же поступило оповещение о…