Два произведения, написанные в жанре гротескного реализма будут интересны самому широкому кругу читателей.
Серия: Новые писатели России
Издательство: Продюсерский центр Александра Гриценко

23 ноября 2019 г. 12:43

0 Мне понравилась повесть Карамова "Слепой город"!

Господа! Я сейчас живу в Новой Зеландии, раньше жил в СССР. Когда прочитал сатирическую повесть Сергея Карамова, многое мне вспомнилось, очень переживал за главного героя Ангела в повести. Карамов пишет очень хорошо, хотел бы, чтобы повесть экранизировали! Это и сатира, и фантасмагория, и антиутопия. Жанр, придуманный Сергеем Карамовым, гротескный реализм, очень подходит к повести. Сатира с большой буквы! Спасибо автору и модераторам сайта!

Сергей Карамов. Слепой город. Сатирическая повесть
Сергей Карамов. Эффективный менеджер. Сатирическая комедия в
одном акте

ISBN: 978-5-9905713-8-9

Год издания: 2014

Размеры: 206x140x8 мм
Страниц: 176

23 ноября 2019 г. 12:43

0 Мне понравилась повесть Карамова "Слепой город"!