10 июля 2012 г. 11:34

Было бы настолько нежно, красиво и пронзительно, если бы не было так противно. Книга открытие. Не думала что можно ТАК написать. Еще раз убеждаюсь насколько в мире все относительно.

28 июля 2012 г. 00:51

Жуть какая! Дневник продавца-антиквариата о его ужасных похождениях. Вроде и жаль очень антигероя за его влечения и потребности - человек психически болен. Живет одинокой жизнью - в его жизни нет никого, кого бы он мог любить. Всё это он изливает в своих извращениях на мертвых телах людей. Но в то же время это всё ужасно и крайне аморально. По моему мнению Витткоп перегнула палку в подробностях деяний над мертвыми телами. Действующее лицо в тупиковой ситуации. Думаю, если бы в произведении действия были описана, еще на несколько лет - думаю антигероя ждала учесть смертной казни, или же полная потеря рассудка (из-за психического расстройства)

5 октября 2018 г. 14:46

5 Bon appétit.

Красивая чёрная романтика. Даже не возникает желания опошлять её излишними словами. Ибо: Понимающий да поймёт.

6 февраля 2019 г. 16:28

5 Книга строго 18+ ❗ Не для слабонервных ❗ Не для впечатлительних ❗

Ну как вы поняли по названию, книга именно о Нем, да. Если все таки интересно, как это у "них" происходит, то можно взять и прочесть, для общего развития. Я например много чего для себя нового и неизведанного открыла...надо ли оно мне? Не знаю, нет наверно, но книга меня поразила и явно равнодушной не оставила.

И если вы действительно очень ранимы, то лучше обойти книгу стороной, ибо от некоторых сцен не то что волосы дыбом, но и явно подташнивает.